WG 18K. Ringgröße ca. 56. Handarbeit. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Mittelfassung u. Stein zeigen leichte Tragespuren.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 17,0cm.
Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 29523878. L: 17,0cm.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 14K, Flachpanzerkette im Verlauf (hohl), L: 38cm.
cts. WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 52-54 (können zusammen getragen werden)
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. PLATIN. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 55.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
u. Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,90ct. WG 18K. L: ca. 18,5cm.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1341. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas hat leichte Kratzer. Band nicht original!
WG 14K. L: ca. 17,5cm.
GG 18K. Handarbeit. Länge Ohrhänger ca. 85mm, Ohrstecker ca. 31mm.
GG 14K. Schöne Arbeit. Wohl um 1920. Durchm. ca. 43mm, Handarbeit.
GG 18K, zwei Wechselschließen (eine in Gold, eine als Perle) anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatikwerk, Ref.: 27- 4003.44. Kauf 2011, Etui u. Papiere anbei.