WG 18K, L: 17,5cm.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K, Länge x Breite17,5 x 3,2cm, Handarbeit.
zus. ca. 1,1cts WEIß/ VS, einzelne SI. WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Solide Ausführung. Wohl 1960er Jahre. Schupp Gutachten anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. UNGETRAGEN!
GG 18K, W: 54.
GG WG 14K, massive Ausführung, seitlich schmaler gearbeitet für perfekten Sitz am Finger! Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 63.
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K, Ringgröße 60.
GG 18K, Brill. in WG gefaßt, Smaragd an einer Ecke besch., Schiene mit volutenförm. Verzierung, Gr. ca. 60.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 61. Steine z. T. mit kleinen Kerben.
GG 14K, Gr. ca. 56, Ringschiene in leichter Steigbügelform.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm.
GG WG 18K.
WG 14K.
Lüster. Magnetschließe WG 18K (24mm), L: 45cm.
Ringschiene GG 14K, Fassung WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Kerbe an Steintafel.
GG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Original-Etui u. Zertifikat!
zus. ca. 1,7cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct. WG 14K.