WG 14K, W: 49.
WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, W: 56, Handarbeit.
GG 18K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,33ct FEINES WEISS/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. L: ca. 18,0cm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
TW/if (punziert). WG GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Weiß-Weiß/ VVS-SI. GG/ WG 18K, Länge: 15,5cm.
James Dixon & Sons, jedes Teil zusätzlich mit deutscher Silberpunze, Kanne mit Scharnier zum Eingießen, hinterer Stift zum Fixieren fehlt, H. ca. 34, gedellt, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
GG 14K. Fassung rhodiniert. Länge ca. 43,5 cm.
GG 18K,Brill. W/Si-Pi, exclusiver Schmuck, Bernstein honiggelb.
PLATIN. Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 51. (Ringschiene graviert!)
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 53.
WG 18K.
Cal. 564, Werknr. 30284352. Anfang 1970er Jahre. D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, Dichtungsring im Boden löst sich, Gehäuse leicht angelaufen.
GG 14K, schöne Randverzierung, in Lederhülle und Etui (berieben)
zus. ca. 0,6ct WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Steine z. T. best. Wohl 1970er Jahre. Maße ca. 46 x 44mm.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.