Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

184253 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4576

Fundgrube - Reste einer größeren Einlieferung,

Ergebnis: 80 EUR

bitte besichtigen


Positions-Nr.: 4587

Dt. Reich - 3 RM Waldeck, 1929/A,

Ergebnis: 80 EUR

J.337, vz., etwas st.


Positions-Nr.: 4593

Dt. Reich - 3 RM v. Stein, 1931/A

Ergebnis: 80 EUR

J.348, vz.,/f. st. , Patina


Positions-Nr.: 4594

Dt. Reich - 3 RM v. Stein, 1931/A

Ergebnis: 80 EUR

J.348, vz.,/f. st. , Patina


Positions-Nr.: 4597

Württemberg - 5 M. 1895/F, Wilhelm II,

Ergebnis: 80 EUR

J.176, vz./f. st.


Positions-Nr.: 4601

Württemberg - 5 M. 1913/F, Wilhelm II,

Ergebnis: 80 EUR

J.176, vz.


Positions-Nr.: 4609

VR China - 30 Yuan, 1980, Olympische Spiele, Fussball,

Ergebnis: 80 EUR

Proof, Oxidationspunkt avers mittig.


Positions-Nr.: 4660

Konvolut - kleine Fundgrube

Ergebnis: 80 EUR

in Tüte, auch Dt. Reich.


Positions-Nr.: 4721

Württemberg - 2 Mark 1905 F, Wilhelm II,

Ergebnis: 80 EUR

pp, berieben, J. 174


Positions-Nr.: 4738

Monako Euro - 2 Euro 2011, B.U.

Ergebnis: 80 EUR

original Etui


Positions-Nr.: 4752

BRD / Bank Deutscher Länder, 1 Pf. 1948 und 1949 DFGJ, 5 Pf. 1949 DFGJ,

Ergebnis: 80 EUR

10 Pf. 1949 DFGJ und 50 Pf. 1949 DFGJ, zumeist vz


Positions-Nr.: 4808

Konvolut - Habsburg,

Ergebnis: 80 EUR

12 Münzen




Positions-Nr.: 5625

HUTSCHENREUTHER Küken, Entwurf von Fritz Klee, Marke von 1919.

Ergebnis: 80 EUR

Weißporzellan, farbig staffiert, gelb gefasstes Küken auf rundem Stand mit vegetabilem Dekor, H. ca. 8, Altersspuren.


Positions-Nr.: 8681

Hübscher Fuchskragen mit Stoffblüten und Stoffbändern.

Ergebnis: 80 EUR

Schwarz gefärbt, Organzablüten- u. Bänder rosé/anthrazit.


Positions-Nr.: 8693

ESCADA Vintage elegantes Abendtäschchen mit Handschuhen

Ergebnis: 80 EUR

NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.


Positions-Nr.: 8694

HERMÈS eleganter Krawattenschal.

Ergebnis: 80 EUR

Blauer Grund, Print Hufeisen rot. BESTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 2

MCM VINTAGE sportive Handtasche.

Ergebnis: 80 EUR

Cognacfarben, MCM Monogram, Reißverschluss, Doppelhenkel, starke Gebrauchspuren außen und innen.


Positions-Nr.: 65

MICHAELA FREY Armreif, farbige emailliert.

Ergebnis: 80 EUR

Edelstahl m. Messingfassung/vergoldet.


Positions-Nr.: 624

HEREND Konvolut, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

Rothschild-Dekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Vase, Teller und Deckeldose in Herzform. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 663

HEREND Kerzenleuchter, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

dreiflammig. Blaumalerei, Ziervergoldung, Marken, Altersspuren, H. ca. 23 cm


Positions-Nr.: 683

HEREND, 20.Jhd.: Konvolut Zierkorb und Väschen.

Ergebnis: 80 EUR

Aponyi Fleur purpur, Ziervergoldung, D. 18,5/H. 10 cm.


Positions-Nr.: 761

Set von acht Wassergläsern, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, breiter Goldrand mit Ornamendekor. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14,5 cm