Ergebnisse

184636 Ergebnisse in Auktionen
Guyana - 2 x KMS 1976 + 1979, Original Etui,
4711

60 EUR

Anhänger mit einem Bernstein, gefasst in Silber 925.
5164

60 EUR

MEISSEN Blattschale, 20.Jh., 1.Wahl,
5606

60 EUR

MEISSEN Kratervase, 20.Jh., 1.Wahl,
5607

60 EUR

HUTSCHENREUTHER Reh mit Kitz, wohl Mitte 20.Jh.,
5617

60 EUR

HUTSCHENREUTHER springende Rehe, wohl Mitte 20.Jh.,
5618

60 EUR

HEREND. Rundplatte, 20. Jh.
5625
HEREND. Rundplatte, 20. Jh.

60 EUR

U.a. ROSENTHAL vier Ziervasen, 20.Jh.,
5649

60 EUR

Mondsichelmadonna, 20.Jh.,
5833
Mondsichelmadonna, 20.Jh.,

60 EUR

Imari-Rundplatte, CHINA, um 1900
6160

60 EUR

Drei Imari-Fächerschalen, CHINA, 20. Jh.
6165

60 EUR

Imari-Deckelvase, CHINA, um 1900
6167

60 EUR

Kerzenleuchter, 20.Jh., versilbert,
7512

60 EUR

Origineller Stohhut.
8617
Origineller Stohhut.

60 EUR

HERMÈS elegante Krawatte.
8623
HERMÈS elegante Krawatte.

60 EUR

HERMÈS schöner Taschenanhänger.
8632

60 EUR

BURBERRY schönes Seidenpochette.
8644

60 EUR

HERMÈS Pochette-Tuch, Entwurf "COSMOS".
8654

60 EUR

MM MOLLERUS  elegante Brieftasche.
8664

60 EUR

DKNY Damenuhr. Edelstahl m. Steinbesatz. Ref.: NY-3650.
38

60 EUR

BIEDERMEIER Puppe, China Head, 2.H. 19.Jh.,
29

60 EUR

Porzellankopfpuppe, Anfang 20.Jh.,
34

60 EUR

ARMAND MARSEILLE Porzellankopfpuppe, Anfang 20.Jh. und später,
42

60 EUR

Konvolut: 2 Nadeln, 1x Silber, 1x Gold, Anf. 20. Jh.
249

60 EUR