auf Tisch arrangiertes Stilleben mit Weintrauben, Birnen, Blumenvase und Zinnkrug, Öl/Lwd., sign. u. dat. (19) 83, HxB: ca. 40 x 50 cm. Rahmen.
Öl/Karton/Holz, monogrammiert, HxB: ca. 48x35 cm.
MONOGRAMMIST A.W. (Germany, 20th century), "Village alley with playing children", oil/carton/wood, monogrammed, HxW: ca. 48 x 35 cm.
Bauernhof. Gouache, bez. 'D Worecz 66 Becher', 26,5 x 37, Rahmen.
Bleistiftzeichnung, sign. u. dat., ca. 13,5x9,5, gerahmt.