Sitzfläche gepolstert, H. ca. 82,5 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Gepolsterte Rücken- und Sitzfläche mit grünem Samtbezug, H.c a. 97, Alters- und Gebrauchsspuren.
rücks. bez. Vorderseitig farbige Dekoration, wohl russische Märchendarstellung. Altersspuren, D. ca. 7,5 cm
1 Telefon, 1 Radio, 2 Tabletts u. a., Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ca. 19,6 g rau, ss
Brustbilder Wilhelm II. und Franz Joseph I. nach rechts, ss
1 Flasche Sekt, CDs, Telefonkarten und Armbanduhren (Funktion nicht geprüft). Bitte besichtigen!
Altersspuren, beschädigt. Bitte ansehen!
mit persönlicher Unterschrift.
500 Jahre Post.
Fächerförmig, 18 x 27, Gebrauchsspuren.
Kupferstecher, Kartograph und Verleger in Augsburg.
ohne Schlüssel, Altersspuren und zum Teil rostfleckig
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Meist postfrisch. Dabei 1 Vatikan-Jahrbuch. Bitte besichtigen.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
âlle CuNi., Erhalt verschieden.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.