Ergebnisse

660 Ergebnisse in Auktionen
SAMMLUNG 31 WERKE VON WILLIAM SHAKESPEARE; ALLIED NEWSPAPERS LTD. LONDON,
3021
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
JUGENDSTIL 2 Teile KAYSERZINN, 1. H. 20. Jh.,
3001

30 EUR

MÖRSER mit Pistill, 19. /20. Jh.
3008

30 EUR

6-SAITIGE KNICKHALSLAUTE VON PAUL KOCHENDÖRFER
3016

30 EUR

32 Schachfiguren, 20. Jh.
3000
32 Schachfiguren, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
GLOBUS "C.H. Périgot"
3020
GLOBUS "C.H. Périgot"

30 EUR

KONVOLUT TIERFIGUREN
3005
KONVOLUT TIERFIGUREN

26 EUR

TAFELAUFSATZ
3013
TAFELAUFSATZ
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
Sitzschirm, 20. Jh.
3009
Sitzschirm, 20. Jh.

25 EUR

Fasnachtsmaske aus Holz,
3000
Fasnachtsmaske aus Holz,

25 EUR

TISCHUHR
3006
TISCHUHR

20 EUR

ZWEI BÜGELEISEN
3000
ZWEI BÜGELEISEN

20 EUR

AQUAMANILE
3001
AQUAMANILE

20 EUR

HISTORISMUS STELLSCHIRM
3007
HISTORISMUS STELLSCHIRM

20 EUR

2 Wetterstationen, 1. Hälfte 20. Jhd.
3005

20 EUR

KANONTAFEL
3013
KANONTAFEL

20 EUR

3 Krawattenklammern und 1 Schlüsselanhänger, 20. Jh.
3005

20 EUR

ASIEN Schminkdose 19./20. Jh.
3001
ASIEN Schminkdose 19./20. Jh.

20 EUR

Konvolut 2 Krüge, 1. Hälfte 19. Jh.:
3000

20 EUR

Kleine Deckeldose in Eiform, 19. Jh.
3017

20 EUR

7-CHÖRIGE KNICKHALSLAUTE
3015
7-CHÖRIGE KNICKHALSLAUTE

20 EUR

Ein Stück BERLINER MAUER
3018
Ein Stück BERLINER MAUER

20 EUR

ARGENTINIEN Weintrauben aus Achat, 20. Jh.
3005

20 EUR

VERSILBERTES OKLAD für Festtagsikone, Russland 19. Jh.,
3002

15 EUR