Öl/Lwd., abstrakte Kompostion in Rot und Blau, 30x30 cm, Galerierahmen
abstrakte Komposition ohne Titel, Mischtechnik, 20x13,5, hinter Glas gerahmt 31x25,5
100% Seide, Dessin einer geometrisch-räumlichen Struktur, gerahmt, 85x85 cm
Mischtechnik auf Papier, 76x67 cm, unter Passepartout (gebräunt) und Glas gerahmt, Altersspuren
1 Gouache von HENRY BACZKOWSKI/1 Mischtechnik sign.u.dat. FRANCE 96, jeweils im Wechselrahmen ca. 30x26
Papierarbeit/Collage, 30x46, bez. 'WILHELM 88', gerahmt