Schale mit gewelltem Rand, goldstaffiert, L. ca. 22,5cm. Am Stand bestoßen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
|JIL SANDER factice.
Schmale Factice mit transparentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 40cm.
|GIVENCHY "VERY IRRESISTIBLE" factice.
|VINTAGE mixed lot advertising billboards.
| KPM Berlin miniatu...
ROSENTHAL 5...
Weißporzellan mit Goldstaffage und polychromer Fassung, 1 Trompeter, 1 Flötist und 1 Ziehharmonikaspieler, H. ca. 19-19,5 cm. Altersspuren.
H. ca. 20,5cm. Altersspuren.
Probably THÜRINGEN 'bookseller', 20th century. H. approx. 20.5cm. Signs of age.
Vase, H: 23 cm und Teller, D: 15 cm. Design von Björn Wiinblad.
| A.o. GRAEFE...