Koll. 2020. Clemence Leder in Hellgrün mit silberfarbener Hardware. Innenleben in Hellbraun. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette, Schloss und Schlüssel anbei.
| HERMÈS han...
Togo Leder in Geranium mit Palladium Hardware. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Abrieb an den Kanten und kleiner Fleck auf der Front.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.