45 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 200

OMEGA Damen Schmuckuhr

Ergebnis: 6.600 EUR
Schätzpreis: 6.000 EUR - 10.000 EUR

Positions-Nr.: 290

Großer Anhänger,

Ergebnis: 5.100 EUR

Positions-Nr.: 140

H. STERN Schmuckset mit hellblauen Topasen und 2 kleinen Diamanten,

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 232

Collier und Anhänger mit Diamant im Navetteschliff ca. 1,8 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR

Positions-Nr.: 309

Anhänger mit großer Süßwasserzuchtperle

Ergebnis: 2.000 EUR

Positions-Nr.: 326

Armband m. unter Klappdeckel verborgener Damenuhr von OMEGA. GG 18K, guillochiert.

Ergebnis: 1.950 EUR

Positions-Nr.: 108

Anhänger/Durchläufer mit Brillant 0,50ct,

Ergebnis: 1.900 EUR

Positions-Nr.: 206

Collier mit ovalem Mondstein, orange, ca. 17x11 mm,

Ergebnis: 1.800 EUR

Positions-Nr.: 39

Omegareif mit Schmuckmittelteil,

Ergebnis: 1.800 EUR

Positions-Nr.: 175

Omegacollier mit Herzanhänger, Öse und Rahmen mit 35 Brill.,(1 Stein fehlt).

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 325

EHINGER-SCHWARZ Anhänger mit Brillanten, zus. ca. 0,33 ct,

Ergebnis: 1.500 EUR

sehr gute Qualität, gefasst in Platin, ansonsten Feingold 24K, ca. 3,1x3,3 cm, an Omega-Reif "Tonda" aus GG 18K, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 273

OMEGA Damenschmuckuhr,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.550 EUR

Positions-Nr.: 152

Damenschmuckuhr OMEGA

Ergebnis: 1.440 EUR

Positions-Nr.: 37

Collier mit 6 Perlen und Brillanten von zus. ca. 0,15 ct,

Ergebnis: 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.600 EUR

| Necklac...

Positions-Nr.: 213

Omega-Halsreif mit Durchzugsanhänger,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR

Positions-Nr.: 43

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 5298

OMEGA Damenuhr mit diamantbesetzter Lünette.

Ergebnis: 1.080 EUR

WG 18K, Dia. zus. ca. 0,55ct, 70 er Jahre.

Positions-Nr.: 127

Anhänger besetzt mit 1 Tsavorit im Triangelschliff und Diamanten,

Ergebnis: 1.000 EUR

(7 Brillanten und 1 Diamantbaguette), am Omega-Halsreif, L: 42cm, WG 18K.

Positions-Nr.: 216

Klassischer Halsreif / Omegareif

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR

in GG 14K. L: ca. 43 cm. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 186

Omega-Halsreif, WG 18K, L: 42 cm mit 2 Durchzugs-Anhängern,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.050 EUR