GET (M-P)/P1-P2, GG/WG 14K, Omegareif bicolor L: 42 cm, etw. Tragespuren.
GG 18 K.
sehr gute Qualität, gefasst in Platin, ansonsten Feingold 24K, ca. 3,1x3,3 cm, an Omega-Reif "Tonda" aus GG 18K, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
TW/vsi-si
| Necklac...
bes. mit Brillanten, zus. ca. 0,2 ct (punz.), WEISS - LGW (H - J) / VVS, WG 18K, feinmattierte Oberfläche, guter Erhalt.
WG 18K, Dia. zus. ca. 0,55ct, 70 er Jahre.
WG 18K. L: ca. 41cm.
(7 Brillanten und 1 Diamantbaguette), am Omega-Halsreif, L: 42cm, WG 18K.
zus. ca 0,50 ct,
in GG 14K. L: ca. 43 cm. Leichte Tragespuren.
1x GG 18K mit Akoya-Zuchtperle, runde Form mit pol. Oberfl., 1x GG14K mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,13 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad, Pfeilform mattiert, guter Erhalt.