11 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 40

ROLEX Schmuckuhr mit Diamanten zus. ca. 10,4 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 22.000 EUR

| ROLEX jewe...

Positions-Nr.: 0

ROLEX "Oyster Perpetual Datejust". Damenarmbanduhr. Automatik-Werk.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.500 EUR

GG 18 K. Ref.-Nr. K217752. Box u. Papiere anbei.

Positions-Nr.: 0

ROLEX "Oyster Perpetual Date". Herrenarmbanduhr mit Automatik-Werk.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.880 EUR

Edelstahl. Ref.-Nr. 78350. Gebrauchspuren.

Positions-Nr.: 319

ROLEX Cocktailuhr bes. mit Diamanten,

Ergebnis: 1.300 EUR

Achtkant- und Trapezschliff, zus. ca. 1,3 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad, Platin, ca. 1950er Jahre, Schweizer Garantiemarke, Milanaisearmband sek., WG 18K, Gesamtl. ca. 17-18 cm, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 311

ROLEX Damenuhr "Date", ca. 1974. Edelstahl.

Ergebnis: 1.200 EUR

Automatic-Werk. Ref. 6917. Serien-Nr.: 3767028. Sehr guter Zustand!

Positions-Nr.: 0

ROLEX Oyster Perpetual Datejust Herrenuhr, Ref. 16238, ca. 1995/96. Gold 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 14.152,8 EUR

Positions-Nr.: 0

ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST. "Medium". 12 Brillanten auf der Lunette und weiißes Ziffernblatt.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 13.200 EUR

GG 18 K. Gepflegter Zustand. Automatik-Werk.

Positions-Nr.: 0

ROLEX Damenuhr "YACHTMASTER". GG 18 K. Automatik-Werk.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.600 EUR

Positions-Nr.: 84

ROLEX Herrenuhr "Submariner Vert". Edelstahl. Ref.: 16610 LV.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.500 EUR

Positions-Nr.: 337

ROLEX Schmuckbanduhr ca. 1970er Jahre

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.360 EUR

mit braunem Zifferblatt in GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 1400, L: ca. 19cm, B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren, ZB leicht verschmutzt. Etui anbei.