Brillant- und Baguetteschliff, ca. WEISS-LGW (H-I)/VVS-VS, Platin, 36 gr, L: ca. 17 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren, Uhrwerk Revision durch hauseigenen Uhrmacher im Februar 2021.
| ROLEX jewe...
GG 18 K. Ref.-Nr. K217752. Box u. Papiere anbei.
Edelstahl. Ref.-Nr. 78350. Gebrauchspuren.
Achtkant- und Trapezschliff, zus. ca. 1,3 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad, Platin, ca. 1950er Jahre, Schweizer Garantiemarke, Milanaisearmband sek., WG 18K, Gesamtl. ca. 17-18 cm, Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Ref. 6917. Serien-Nr.: 3767028. Sehr guter Zustand!
GG 18K, W: 54.
GG 18 K. Gepflegter Zustand. Automatik-Werk.
Ref.-Nr. 169628. Serien-Nr. K917958. Papiere u. Kaufbeleg v. 2004 anbei. Derzeitiger NP ca. 18.430 €. Tragespuren.
mit braunem Zifferblatt in GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 1400, L: ca. 19cm, B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren, ZB leicht verschmutzt. Etui anbei.