WG 14 K. Ringgröße ca. 47.
Goldfarbenes feines Leder, Keilabsatz, 9 cm, Gr. 39,5. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
ein Paar Ohrstecker mit Diamanten, GG 14 K.
Handaufzugwerk. Emaille-Zifferblatt, sign. "C.L. Guinand Locle". Alters- u. Gebrauchsspuren.
1 Elfenbein/1 Holz, jeweils verso sign., H 3/6
3-teilig: Füllfederhalter, Kugelschreiber und Drehbleistift. Silberfarben.
Glattleder, Passagen mit GUCCI-Prägelogi. Rotbraun.
Handaufzugwerk. Lederband.
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
polychrome Blumenbuketts, Ziervergoldung, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., H. 7
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Rosa Rose und polychromes Blumenbukett, reiche Ziervergoldung. Blaue Stempelmarke, Deckel der Kanne fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, H. 9/15