Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Original-Abzug in Schwarz-Weiß, rückseitig Detail-Angaben
2-flammig, nachträglich elektrifiziert, H. ca. 10,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
lackierte Metallbauteile, im Originalkarton. Besch., auf Vollständigkeit nicht überprüft
Röhrenförmig mit roter Glasur, bodenseitig gemarkt, H. ca. 25
Mit Blumenbemalung und Goldrand, H. ca. 26, Abrieb
'Paul Harris Fellow The Rotary Foundation of Rotary International', Original-Etuis anbei. Gebrauchsspuren.