sowie zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. (1 Rubin fehlt!)
GG 14 K. (Gemme leicht beschäd.)
Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. u. rest.). Spindelwerk m. Kette u. Schnecke (NICHT funktionsfähig, Kette gerissen), sign. "E. Buckly London No. 467".
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
WG 14 K. Rinngröße ca. 54.
D: ca. 8,5mm, endlos.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Fassung GG 14K.
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
WG RG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
(tlw. beschädigt!), GG.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
blaues und violettes Glas, in Gold verziert, bezeichnet "DALI" und u.a. "CEci-N'EST PAS UNE ASIETTE", Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 26