sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
2185F-1540-75. Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 1998.
Automatic-Werk, Cal. 3055. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas besch., Band leicht ausgetragen.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
umrandet von einem Onyx-Ring, Silber/Gold, Collierkette Silber.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
jedes der ovalen Glieder ist einzeln herausnehmbar!, Länge ca. 62
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
Handaufzugwerk, Cal. 48. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
GG 14K/WG 8K.
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
aus der Werkstatt von Ottmar Zieher: Gedrechselter Elfenbeingriff, bekrönt von einem großen, goldfarbenen Citrin (Goldtopas), eingefasst in 18 kt GG, Siegel aus Silber, H 12