sowie zwei kleinen Diam.-Rosen. WG 18K. Aufw. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
getöntes W/si (Beschädigung an Rondiste). GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Zertifikat.
Figuren aus Elfenbein und Elfenbein gebräunt, H 8-15, tlw.min.besch., im Kasten
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. Riggröße ca. 55.
Handarbeit aus den 1950er Jahren.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
zus. ca. 0,42ct TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 66.
Quarz-Werk. Mi Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband.
Exklusiver Lederblazer,feinstes Leder, apricotfarben.min.Gebrauchsspuren.NP€4500,-.
Handarbeit.
Schließe Silber.