Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Schließe WG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle.
GG WG 14K.
Schlichter, klassischer Mantel, gefuttert, Reverskragen,NP€800,-SCHÖNER ERHALT!!
GG WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 52.
GG 8K. Handarbeit.
GG 14K. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Ein Ring m. aufklappbarem Oberteil, besetzt m. versch. Farbsteinen, Silber. Ringgröße ca. 54.
Eine Brosche, antik, m. drei Opalen, Schaumgold.
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
verso sign., H 5
Ringgrößen ca. 66-72.
Ringgrößen ca. 66-73.
Ringgrößen ca. 66-71.
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
König Karl und Königin Olga, anlässlich ihrer Silbernen Hochzeit 1886-1911