8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Stammbuchauszug! (No. 9176).
Messing/vergoldet. Handaufzugwerk, Cal. 76. Mit Stammbuchauszug! (No. 9378).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9305).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009, Beleg anbei. Gehäuse hat starke Altersspuren. Mit Stammbuchauszug! (No. 9316).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9171).
Stabwerk, Cal. 250. Revision 2006, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9208).
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9162).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9206).
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).
Stabwerk. (No. 9224).