Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code VI 1011, kleine Ausführung nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspuren
Große Beutelform aus Exotenschlangenleder mit grober Spitzenborte umrandet. Mit passendem Lederarmreif. Kurzer Henkel. Schwarz. NP ca € 3000,-.
Grafisches Rahmenmotiv, schwarz/kupfer/nougat/creme. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Diagonalstreifen, diverse Muster u. Ornamente blau/gelb/braun/schwarz.
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
NEUWERTIG!! Lack, schwarz, Spange silberfarb.
Weinrot, goldfarbene Details, Original Etui.
Toile Monogram, Date Code SR0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, Rechnung '01 und Papiere anbei, Gebrauchspatina
NEUWERTIG!! Messingfarb, Spange, silberfarb.
Zierliche Form, Canvas in FENDI-Webstruktur. wertige braune Glattlederdetails, halbkreisförmig. Spiegelelement. Absatzhöhe 8,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarben. Kettenmotiv, anthrazit/grau, Schnallendetails goldfarben. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
LEichte Gebrauchsspuren.