Mis au Bouteille au Château, 12,5 %, 75 cl.
Singel Cask Strength, Cask no. 536, abgefüllt 2011, Flaschennr. 387
43%, 700ml, Karton.
Weingut Ernst Beth-Kaufmann, Erzeugerabfüllung, Mosel - Saar - Ruwer.
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
Gordon&MacPhail, 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Blended Scotch Whisky, J.&A. Mitchell&Co., 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
700ml, 43%, NO SHIPPING TO THE USA!
Premier Grand Cru Classé, 75 cl.
Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 1cm, 12,5% Vol. Etiketten kaum besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Delamain & Co, 40% Vol, 70 cl.
Qualitätswein mit Prädikat Silberner Preis.
Rheingau Weingut Eberhard Ritter und Edler von Oetinger.
France, 12% Vol., 750ml. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
cask selection, 43%, 700ml, Karton.