ca. 7,93 g, ss-vz, Kratzer, Oxidationsflecken. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
je stgl., eingeschweißt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Canada /GOLD - Elizabeth II 2 x 1/10 oz Maple Leaf 2015, each BU, shrink-wrapped. Tax exempt according to § 25c UStG.
ca. 16,5 mm Durchmesser, transluzent bis transparent, sehr guter Zustand. (1/39)
| Large mandarine garnet cabochon of 27.5 ct, ca. 16.5 mm diameter, translucent to transparent, very good condition.
ca. 8,34, vz, Oxidationsfleck. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz, Randdruckstelle, ca. 6,45g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - Sfr. Vreneli 1930-B, XF, edge pressure spot, approx. 6.45g. Tax exempt according to § 25c UStG.
ca. 7,92 g, s-ss, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,96 g, ss-vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,91 g, gutes ss, Kratzer, verschmutzt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
6 Kaffeetassen, 6 Untertassen (1 beschädigt), 6 Kuchenteller (2. Wahl), 1 Sahnegießer und 1 Zuckerdose. Minimal bestoßen.
ca. GW (K-L)/P1, WG 18K, 3,5 g, RW: 56, Mitte 20. Jh., starke Tragespuren, solide Handarbeit.
Sandstein, vollrund behauen, mit Resten farbiger Fassung/Kreidehöhung, H: ca. 43 cm. Altersspuren. NITCH FÜR VERSAND GEEIGNET - NUR FÜR ABHOLER!
| Ring with oval ...
an Fuchsschwanzkette mit Hakenverschluss, L: 42 cm, GG 18K, 5,1 g, 21. Jh., Kette mit Tragespuren, Handarbeit.