u.a. Ursula Dethleffs, Heinrich Oberbeckmann; anbei: Druck nach Johann Zainer, ca. 33,5x23; ungerahmt, teilw. geknickt.
"Eva und Gert Fabritius", Ausstellung in der Städtischen Galerie im Rathaus Ruit, ohne Jahr, handsigniert von Gert Fabritius, ca. 59x41, teils leicht geknickt, ungerahmt.
Wohl Lithographien, sign., 30 x 43, mit Passepartout, partiell stockfleckig, ungerahmt.
Radierung, rückseitig bez. 'Druck aus dem Nachlass Gresko', ca. 40 x 30, ungerahmt, gebräunt u. stockfleckig.
Initialseote TE zum Canon Missae, ca. 27x21 im Rahmen
Gefangennahme Christi, ca. 24x18 im Rahmen
Ludwigsburg, Stuttgart, Leibzig, teilw. Farbaquatinta, Maße versch., Altersspuren, alle mit Rahmen.
männlicher Akt. Druck, Bl.Gr. 54 x 37, Rahmen.
Küstenlandschaft mit Figurenstaffage, Kupferstich, bez., Dr.gr., Knickfalten, minim.stockfl., 26 x 42, Rahmen.
Radierung, in der Platte monogr. 'A D' und dat '18, bez. 10/25 R. A.T/A. Demarle, ca. 15.5 x 12, gerahmt.
Bez. 27/100 - Esslinger Frauenkirche - unleserl. sign und dat. '71, ca. 43 x 30, gerahmt.
Mit dekorativen Rahmen und Passepartout, diverse Formate ca. 22 x 14 bis 13,5 x 9, Alterssspuren, tlw. stockfleckig.
Radierung, Darstellung mehrerer an einer Wand aufgehängter Souvenirs, unten rechts signiert, Aufl. 28/50, 64x48,5 cm, Rahmen
Unleserl sign., ca. 19,5x27,5, Altersspuren, ger.
Rückseitig bez. Paulson 130/IV...., ca, 18 x 15,8, gerahmt, fleckig.
Ca. 15x11, gerahmt.
Nach einer Tuschezeichnung, Tuschezeichnung, mit Rahmen 59x68.
3 Reihen mit je 5 Wappen, bez., ca. 12,5 x 15, gerahmt, stockfleckig.
Kupferstich, aus Topographia Germaniae, Martin Zeiller, Frankfurt am Main 1643, ca. 21 x 32, gerahmt, partiell gebräunt, stockfleckig.
2 Kaltnadelradierungen auf 1 Bl., unten rechts signiert, am unteren Bildrand weitere Beschriftungen, 9,5x11/5,5x4 cm, Rahmen, stärkere Altersschäden
Porträt eines bärtigen Herren mit Hut, u.r. sign., ca. 10x 7 cm, gerahmt.
Ca. 11x16,5, gerahmt.
Ölkreide auf Papier, u. r. sign. und "(19)94" datiert, u.l. betitelt, unter Passepartout gerahmt,Blatt fleckig, min. gebräunt, Altersspuren.
Farbholzschnitt, u. r. sign. und "(19)96" datiert, u. l. betitelt, 37,5 x 26,5 cm, Altersspuren.