Eitempera/Holz (besch. rest.), 53x44 cm
Öl/Lwd., rechts unten sign, ca. 42 x 30 cm, Rahmen, minim. besch.
Eitempera/Holz (besch., rest.), 33x29 cm
Eitempera/Holz (stärker besch und rest.), 31x27 cm
auf Kupfer gemalt. Rahmen aus Holz, ziervergoldet, besch., H. ca. 8/24 cm