Öl/Lwd. (am Rand stärkere Farbabpl., nachgedunkelt), u. rechts sign. u. dat., 92x69 cm, ungerahmt
Öl/Holz (rest.,stärkere Farbabpl.), 45x30 cm, gerahmt (besch.)
Blick auf eine Dorfstraße mit blühenden Bäumen und einem Haus, ÖL/Holz, sign. u.r., 39x26 cm, verso. bez., dat. und betitelt, Rahmen, Altersspuren.
Acryl/Lwd., 60x70 cm, sign. u.r., Altersspuren.