Keramik, glasiert. Craquelée, rest., H. ca. 60 cm
Ton, glasiert. Handarbeit, Künstlerbez., Altersspuren, L. ca. 19 cm
Keramik, Künstlerbezeichnung, Altersspuren, L. ca. 20 cm
nach einem Entwurf von Else Bach. Craqueléeglasur, Marken, Altersspuren, H. ca. 21,5 cm