No. 2407 | Auktion 15. Juli 2017

Saturday, July 15, 2017

6 Results
Lot: 403

HEUER Herrenuhr Chronograph,

Result: 2.600 EUR

Lot: 409

OMEGA "Seamaster Titane" Herrenuhr,

Result: 860 EUR

Multifunktion Ref.386.1231.1, Titan/ Gold intarsien an Gehäuse. Quarz Werk(Batt. neu = Uhr läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Bedienungsanleitung und Garantiekarte von 1990.

Lot: 402

OMEGA Herrenuhr "Seamaster",

Result: 750 EUR

mit Multifunktion, ca. 1990 er jahre. Edelstahl. Quarz-Werk. Batterie Neu (0672017). Ref.186.1502. Serien Nr.58460577.

Lot: 410

JAEGER LE COULTRE Damenuhr

Result: 600 EUR

"Etrier", ca. 1960 er Jahre, Stahl, Handaufzugswerk. Werk-Nr. 1960083. Ref.-Nr. 1670. Geh.-Nr. 1149269. Am Boden sign. "Hermès Paris". Rotes Lederband.

Lot: 400

RADO Damenuhr,

Result: 360 EUR

DIA STAR Jubilè. Keramik, 4 kl. brill im ZB, Safirglas, gek. 2004, Box und Originalrechnung von Juwe. Christ anbei; Quarzwerk, Uhr läuft momentan;

Lot: 401

MICHEL HERBELIN Damenuhr,

Result: 240 EUR

Bicolour, Quartz, Nr.17068, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Uhr läuft momentan;