Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1985.
sowie fünf Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,25ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
(Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Papieren, Kauf 1992.
Ref.: 153.0339.3. Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen). Boden leicht verkratzt, Dichtungsring besch.!
Eine Damenuhr CITIZEN "Eco Drive", Stahl/goldplattiert.