Weißes, gestepptes Leder, godlfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Formschöne große Umhängetasche in Canvas Damier, rotes Alcantara Innenfutter. Orig,-Rechng. NP 1000,-/2006. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelgrünes Monogram Idylle/dunkelbraunes Leder, klassische Saddlebag-Form, verstellbarer Schuterriemen, Originalbox und -Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Überschlag mit Lederpaspel, Verschluss mit Riemen und Schnalle. Canvas Monogram.
Braunes Toile Damier, NP ca. € 900,-, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren
Braunes Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina
Braunes Toile Damier, NP ca. € 960,-, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren
Anthrazitfarbenes Neo Denim, Rechn. über € 1040,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, NP ca. 1000,-, silberfarbene Zierschnalle, Staubbeutel anbei
Toile Monogram, Modell regulär nicht mehr erhältlich, min. Tragespuren
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Gerade Form. Canvas Monogram Orig.-Rechng. vorh. NP € 585,-/2006.
Dunkelbraune Lederhenkel, NP ca. € 550,-, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren