Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Band deutlich ausgetragen.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Grundüberholung 2000, Beleg anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe.
Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 973.013.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
bes. mit Diamanten u. Saphiren. Band Stahl. Handaufzugwerk, bez. "Winton Watch Co.".
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren.
Perlmutt-Zifferblatt m. Steinbesatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1997.
Band Stahl. Handaufzugwerk, bez. "Lorie Watches". Werk-No. . 620626. Alters- u. Gebrauchsspuren. Werk läuft nicht durch, Revision unerlässlich!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui!