TOP-WESSELTON/IF. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 57.
(Rondisten min. beschä.) PLATIN. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 2,0cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität.
TW/vsi. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Expertise anbei. Ringgröße ca. 55- 58 (bewegl. Spange)
partiell umwickelt m. rotem Faden. Mit Original-Schutzbeutel.
GG 14K und 18K. Ringgröße ca. 54.
N.F. Green Brownish Yellow. Mit IGI-Expertise.
WG 18 K.
leicht getönt/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 1,0cts TW/vsi-si. GG WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,70ct, W/vsi-si, Smaragde teilweise mit Tragespuren, WG 18K, Länge ca. 18,5
partiell blau emailliert. GG 18K. NP € 3100,-, Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 48.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct W/si. GG 18K.
GG/WG 18 K. Ringgöße ca. 67. (Smaragd ist leicht best.)
GG 585. IGI-Expertise F2A10529. Ringweite 59.
Mit IGI-Expertise!
W-leicht getönt/si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Länge ca. 44 cm.
WG 14K. Ringgröße ca. 50.