Mit sieben bewegl. Diamanten über Zifferblatt. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 1025974. Gebrauchsspuren!
Edelstahl. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: CC 298604. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 6068147. Mit Original-Etui u. Kaufbeleg von 09/1980. Grundüberholung empfohlen.
Silber/vergoldet. Serien-Nr. 042826. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Papieren, Kauf 1989 bei CARTIER/Stuttgart.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Lederband mit Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband mit Faltschließe (nicht original). Mit Service-Etui von CHOPARD. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2017, Uhr läuft zur Zeit). Schwarzes Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr.: 18101896. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Perlmutt-Zifferblatt. Serien-Nr.: 55610816. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 23mm.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 3589798. Gebrauchsspuren!
Gehäuse goldplattiert. Neues Lederband (mit Stiftschließe) mit Original-Stiftschließe. Mit Garantiekarte, Kauf 1996.
goldplattiertes Gehäuse. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34mm.
Zifferblätter sign. Hamilton bzw. Union. Handaufzugwerke. Alters- u. Gebrauchsspuren, ein Glas deutlich besch.! Mit Zertifikaten aus Antiquiätengeschäft Tourbillon/Stuttgart.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Mit Garantiekarte, Kauf 1998 sowie Verlängerungsgliedern für Band.