Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct,ca. WEISS-LGW (H-I)/VS-SI, WG 18K, 22,9 g, L: 18 cm, Mitte 20. Jh., leichteTragespuren, Glas gerissen, Zifferblatt fleckig.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3230. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Garantiekarte anbei, Kauf 06/2021. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Silber, vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 115940. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER Neo Vintage...
Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 2236. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2022. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3230. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2022. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).