BRIDES ET FRONTAUX, Entwurf Christiane Vauzelles, 1982. Schwarzer Grund, Riemen und Ornamente. Orange-Rottöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Cremefarb. Grund. Print: rechteckige Farbfelder in divers. Blautönen. Panthère-Schmuckelemente mit glamourösem Edelsteinbesatz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x86cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Silberfarb. mit Ornamentenstruktur und LV- Monogram-Cutout. In Canvas-Etui Damier Ebene. Alcantara-Innenfutter. Staubb. u. Box vorh.
"COSMOS", Entwurf Philippe Ledoux, 1996. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Antike Pferdegespanne mit Götterboten auf Wolkenbänken. Seidenjacquard, hübsches Sternen-Webmotiv. Türkis/Weiß. Ca. 88x88cm.
versilbert und verziert mit den Trinity-Ringen. Das angebrachte "C" ist mit zwei Diamanten verziert (ca. 0,02ct.) im Etui.
bezogen mit schwarzem Glattleder. Leichte Gebrauchsspuren.
in Schwarz mit platinbeschichteten Details. Etui anbei (mit gravierter Metallplakette). Leichte Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden.
NEUWERTIG!! Edelharz, schwarz. Vergoldeter Clip u. Ringe. Harzsternintarsie. Serien-Nr.-Gravur. Serviceguide, Orig.-Box, Umkarton vorh.
in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Tragespuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Leuchtend roter Grund, Print: hübsche exotische Tiere mit Edelsteinbesatz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 68x68cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederschleife, goldfarb. Zierelement als Doppelschleife. Goldfarb. Namensplakette für Gravur. Länge 22 cm, verstellbar. Breite 1,2 cm. Staubb.
Lederband mit 2 silberfarb. Anhänger-Plaketten. Staubb. u. Box.
FASHION-ICON!! VINTAGE!! Grundform gefaltetes Seidencarré mit applizierten goldfarb. Medusen als Halterungen für Lederriemen mit goldfarb. Schnalle.
"PORTE-BILLETS CARTES CRÉDIT MONNAIE". SEHR GUTER ERHALT!!" Handliches Format. Monogram Canvas, Innenleben Crossgrainleder cognacfarb.
mit geriffelter Oberfläche, goldfarben. Gebrauchsspuren.
"ETUI LUNETTES SIMPLE". GUTER ERHALT!!Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter.
NEUWERTIG!! Softes schwarzes Glattleder, Harzsternintarsie. Steckfächer für 6 Karten. Scheinfach. Staubb. u. Orig.-Box u. Umkarton vorh.
Silberfarb., Ornamenten-Struktur. LV-Monogram-Cutout. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
silberfarbenes Metall-Paillettengewebe, mit Clipbügeln, schöner Erhalt!