LIMITIERTE AUFLAGE 70/78. NP ca.: 1.900,-€. Leicht strukturiertes Leder in Beutelform, geflochtene Doppelhenkel, Steppdetails auf Frontfach mit Verschlussbänder. Logoprägung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Querformatig mit Reißverschluss, breite Lederschulterriemen. Außentasche. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Feines Lammleder - espressofarben, BowlingBag-Form, Innenfutter aus Lammfell, Schulterriemen anbei. Orig. Staubbeutel und -rechnung vorhanden. NP.: 900,-€.
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
Nougatfarbenes Leder, Ziernähte, silberfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchspuren. OrigRechnung und -Staubbeutel anbei. NP.: 990,-€.
NP € 885,-. Mit abnehmb. Schulterriemen. Canvas Toile Monogram. Schlösschen/ 2 Schlüssel vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Genarbtes Leder mir Ornamenten-Relief, metallicfarben, Pegasus-Logo auf Schnalle. Gebrauchspuren vorhanden.
Grau-violettfarbenes Leder in Exotenprägung, glanzbeschichtet. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Wohl AIGNER. Großformatig. Beschläge mattgoldfarb. Glattleder kastanienfarb. SEHR SCHICKES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig m. Reißverschl., markante Außentaschen mit Überschlag. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Damier Ebéne Serie, goldfarbene Beschläge, rotes Baumwoll Innenfutter, Schloss und Schlüssel anbei. Aktueller NP: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Doppelreißverschluss mit Bambus Details, dunkelbraunfarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. NEUWERTIGER ZUSTAND!!
Weiche Form mit Drappierungen. Sep. Schulterriemen. Wertige goldfarb. Zierelemente. Softes genarbtes Leder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser mit MCM-Webelogi u. Lederteile, schwarz. Beschläge goldfarb. 50x37x18 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun.
Citybag. Weiche Form. Außentaschen- und Fach mit Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Beschläge mattgoldfarben. Futter schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige, flache Form. Canvas Toile Monogram. Futter Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
Rotbraunfarben, softes Nappaleder, geflochtene Kordell Details. Abriebstellen vorhanden.
Blumen-Monogram-Motiv, braun-beigefarben. Beidseitig tragbar. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Geräumige Citybag, detailsreich mit markanten Ziernähten und goldfarb. Schnallen. Kräftiges nougatbraunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
2 Reißverschl.-fächer,1offenes Fach. Außentaschen mit goldfarb. Schnallen. Schwarzes Leder.