GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbiet.
GG 14K, Brill. getönt / Si- Pi.
Silber, 1 Brosche, Broschierung neuzeitlich angebr. 1 Brosche Sternform,zus. ca. 0,9ct, 1x 0,4ct, 1 Stein fehlt, Broschierung neuzeitl.
und einer Zuchtperle, GG 14K, Ringgröße ca. 51
Armreif und Anhänger, Doublé
Schaumgold (tlw. besch. u. rest.!), partiell schwarz emailliert (ber.) u. m. kleinen Perlen besetzt.
GG 14K / 8K, Gr. 51/51,5, Tragespuren.
Collierkette GG 14K, Länge ca. 42 cm.
Davon 1 Ring Silber, Gr. ca. 56, 1Armreif.
W-getönt/vsi-Pique. Gold/Silber. Hochwertige, aufw. Handarbeit!