Bronze einer Figurengruppe, H 30, 8/8, auf Plexiglas-Sockel
Skulpturenkomposition. Auf getrepptem Sockel. Unterseitig bezeichnet "EDESMET"und nummeriert "3/3", Altersspuren, min. besch., H. ca. 12,5/17
Holz, vollrund geschnitzt. Holzsichtig. Dazu Sockel. Alterssch., H. ca. 51