Holz vollplastisch geschnitzt, Reste alter Fassung, H: ca. 35 cm. Alters- und Trocknungsspuren, kleine Holzfehlstelle an der Podestkante, Fassung beschädigt, restauriert.
GOTHIC PICTURE CARVERS, pr...