Länge ca. 19 cm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 50 cm.
Weite 54. Im Etui. Originalrechnung von 2001 anbei. NP: 4900€.
Länge ca. 18,5 cm.
Länge ca. 43 cm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca.42 cm. In Box.
Weite 53. In Box.
Mit grossen Ohrmuttern für angenehmen Tragekomfort.
Länge ca. 41 cm; NP: ca. 780 €, Zertifikat und Samttäschen anbei;
Länge ca. 5,0 cm.
Scharniercreolen.
Länge ca. 5,0 cm.
Weite 50. Zertifikat + Samttäschen anbei; NP: ca. 830€.
Weite 56.
Weite 54.
Länge ca. 5,0 cm/ Breite ca. 3,0 cm.
Altersspuren. Inhalt:Silberne Puderdose Guillochiert mit Emaille,Kobaltblau mit mittigen Blüten/Vogeldekor, 3 Goldringe mit Altschliff Dia. (1 x RG 14 K mit Rubinen, 2 x RG 8 K mit Rubinen) und 1 Anhä...
Länge ca. 6,0 cm.
Weite 49.