Dampflok BR 13 der DRG, BN 13 1189; E-Lok E19 12 der DB und Dampflok BR 18 der DB, BN 18 620. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Breuer-Traktor der BP mit Kesselwagen; Dampflok "J.A. MAFFEI", BN 5751 der K.Bay.St.B.; Tenderlok BR 89 638 der DB und Malett-Tenderlokomotive BR 96 022. Gemarkt, wohl in Originalkartons...
Tenderlok BR 78 der DRG, BN 78 434; Dampflok mit Tender P8 der PWE, BN 2412 und Stromlinien-Schlepptenderlok der DRG, BN 03 1001. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
DR 120 048-4 der DR, E-Lok BN E 71 29, Straßenbahn "Braugold" und BR 50 987 der DB. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus Damptriebwagen, Bauart Kittel DB; Tenderlokomotive T 12 K.P.E.V und BR 96 - Bayerischer Gigant. Gemarkt, wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Museum 1996-1999, 2001-2006, 2008-2011. Gemarkt, wohl in Originalkartons, l. besch., nicht überprüft.
u.a. 1000 S Coupé, Modell-Lokomotive aus Blech und SOLIDO S Prestige Citroen DS Presidentielle 1963. Meist in wohl Originalkartons, l. besch., nicht überprüft.
"Preußischer Güterzug" und "Personenzug der Königlich Bayerischen Staats-Eisenbahnen", limitierte Sonderserien. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
E-Lok BR 103 der DB, BN 103 118-6; Dampflokomotive BR 24 der DB, BN 24 067; Dampflok BR 50 der DRG, BN 50 849 und Tenderlok BR 01 der DB, BN 01 220. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprü...
u.a. BR 89, BN 89 7462 T3 der DRG; Dampflok "Anna"; Tenderlok BR 80 005. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus u.a. Tenderlok BR 078 211-0 der DB, BR 75 der Badischen Staatsbahnen, BN VIC 922, Dampflok UK 5, Tenderlok 91 1491. Gemarkt, in Kartons, l. besch., nicht überprüft.
u.a. E-Loks MEHANO, BN 218 137-8, LIMA Wagons und E-Lok 183 BLS und ROCO Minitank 845. Tlw. in Kartons, l. besch., nicht überprüft.
u.a. 5121, 5192, limitierte Sonderserie Wagenset "10 Jahre Wiedervereinigung" 99 5810, 5813, 5811 und 5569. Wohl meist in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Dampflok mit Kabinentender BR 50 der DB, BN 50 058; E-Lok BR 120 der DB, BN 120 143-3; Dampflok BR 38 der DRG, BN 38 2609 und Diesellokomotive BR 221 der DB, BN 221 131-6. Wohl in Originalkartons, min...
Tenderlokomotive BR T16 der K.P.E.V., BN 8177, grün/schwarz; Dampflokomotive BR 94 der DB, BN 94 1730 und Tenderlok BR 64 "Schwarzer Bubikopf", BN 64 455. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht ü...
limitierte Sonderserie mit Schlepptenderlokomoitive BN 39 105 und 5 Wagons. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
limitierte Sonderserie mit Lokomotive BN 86-559 und 4 Wagons. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
limitierte Sonderserie mit Lokomotive T 10 BN 7402 und 3 Wagons. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft.
u.a. mit Aufschrift "Hall 850", "120 Jahre Kreissparkasse Göppingen", "800 Jahre Hohenstaufen" (48281.029) und "Haller Tagblatt"; Zugpackung R890/25/3, nicht vollständig. Gemarkt, meist wohl im Origi...
limitierte Sonderserie mit Lok S 6 und 4 Wagons. Wohl im Originalkarton, l. besch., nicht überprüft
Barbie mit Bubble Cut, brünett, blaue Augen mit schwarzem Lidstrich, Nr. 850. Ken im Anzug mit blauen Augen, Nr. 750 und Skipper rothaarig, blaue Augen, Nr. 0950. In Originalkartons, min. bespielt.
E-Lok BR 132 der ÖBB, BN 132 101-7; Dampflok BR 65 der DB, BN 65014 und Dampflok BR 53 der DRG, BN 537752. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Diesellok BR 260 der DB, BN 260 108-6.; Diesellok BR 64 der DB, BN 064 389-0 und BR 86 der DB, BN 086 587-3. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok BN 111 009-7, E-Lok BR E 7133, E-Lok BR Be 4/6 BN 12323 und E-Lok BN 144 509-7 der DB. Wohl in Originalkartons (1 Karton fehlt), min. besch., nicht überprüft.