Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca.190 cm.
RG 14K. Arbeit um 1900. Tragespuren. L: ca. 37mm.
Länge ca. 5 cm.
Weite 57. Innseitige Gravur.
Weite 59.
Weite 54.
mit innseitigem Glaseinsatz. Am Gürtel seitlich zu öffnen. Im Originaletui.
GG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 13mm. Tragespuren, Steine tlw. best.
Weite 54. Starke Alters - und Gebrauchsspuren.
Zuchtperlen. RG 14K. Arbeit um 1900. Maße ca. 40 x 27mm.
pique. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 19 cm.
Weite 63/64.
GG 14K. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 47 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien. In schwarzer Ringbox.
Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the eu member countries;