Mit geplosterter Sitzfläche, H. ca. 92, Gebrauchsspuren.
Auf säulenartigen Beinen, Platte ausziehbar, ca. 80/81 x 97,5/180 x 78,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit gedrechselten Beinen, Rücken-, Sitzfläche und Armlehnen gepolstert.
Ca. 53 x 36,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
mit Glasapplikationen, Fecettschliff, l. besch., H. ca. 37 cm
6-flammig mit floralem Rankwerk, elekrifiziert, H. ca. 176 x D. ca. 82, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 74, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 76, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
10-flammig, elektrifiziert, H. ca. 95, Behang nicht komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Runder Spiegel mit schwenkbarem Rahmen auf 4 Kugelfüßen mit 1 Schub, ca. 57 x 48 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 konischen Beinen mit gepolsterten Sitzflächen und verstrebten Lehnen, H. ca. 87, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-türig, mit Steinplatte, ca. 89 x 52 x 47,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 1 Schub, intarsierte Platte aufklappbar, floraler Dekor, Schlüssel anbei, ca. 80 x 56 x 43, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 67, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 60, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 61, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig, messingfarbenes Metallgestell mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 66, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
2-türig mit 1 Schub und Aufsatz, gedrechselter Zierrat, Schlüssel anbei, ca. 187 x 100 x 47,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.