Messinggehäuse, Seiten mit facettierten Glasscheiben (1 fehlt), ohne Herstellerangabe, ca. 12x7,5x6,5cm. Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Travel clock,...