Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren! Gehäuse tlw. min. ber., Krone abgegriffen. Werk läuft an, jedoch Revision empfohlen!
Durchm. ca. 34mm. Leichte Tragespuren an Glas u. Gehäuse. Champagnerfarbenes Zifferblatt.
Quarz-Werk. Ref.: WK 1113. Blaues Zifferblatt. Drehbare Lünette.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Mit Kalender u. Mondphase. Ref.: L 2.798.4.726. Kauf 05/2015. RESTGARANTIE BIS 05/2017! NP: 2.810,- €! Original-Etui anbei!
Quarz-Werk.
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 5100. Deutliche Gebrauchsspuren! Werkrevision empfohlen.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Basis ETA 7750. Leichte Gebrauchsspuren an Band.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (deutlich besch.!) + Umkarton, Chronometer-Zertifikat u. Bedienungsanleitung.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton) u. Papieren, Kauf 2010.
Automatic-Werk, Cal. 1120. Mit Original-Etui (+Umkarton). Komplette Grundüberholung mit Bandaustausch 08/2015 bei autorisiertem Händler in der Schweiz! Zwei Jahre Händler-Garantie!
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren). Mit Original-Etui (Holz).
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 1438U. Werk-Nr.: 5120614. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui u. Zertifikat von 1966! Glas hat einen deutlichen Kratzer über Zeigerachse!
Quarz-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe (anbei kürzere Stücke zum Wechseln).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. allen Papieren (Garantiekarte nicht ausgefüllt). Boden graviert m. persönl. Widmung, Geschenk zum 25. Firmenjubiläum.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt (Leichte Verfärbung bei "1"). Normale Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.