Handaufzugwerk. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas verfärbt.
(SD Metall). Werk mit Breguetspirale, Kompensationsunruh u. Feinregulierung, Cal. 17,80 ABC. Werk- u. Gehäuse-Nr.: 4868372.
Weißes Email-Zifferblatt mit röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- u. Gebrauchsspuren!
Mit Original-Etui (liecht besch.!). UNBENUTZT!
Mattiertes Metallgehäuse. NEUWERTIG!
8-Tage-Werk (Handaufzug). Mit Original-Etui (besch.!) u. Bedienungsanleitung.
Werk-Nr.: 0430345. Zifferblatt m. arab. Ziffern.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.