Vorhanden sind die Jahre 1999-2011.
Meist mehrfach vorhanden. Karton ideal für Wiederverkäufer. Bitte besichtigen.
dabei die Jahre 1986-89 in Viererblocks bzw. in Bogenteilen. Riesenkatalogwert.
Dabei auch die Anfänge ab 1956. Auch einige Belege. Bitte besichtigen.
Dabei auch ein paar gute Anfangswerte postfrisch. 1 Album mit Bogenteilen. Goße Anzahl Numisblätter ohne Münze. Zehnerbogen gestempelt vorhanden. 1 Album 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland.
Dabei die Werte von 1889-90 in Bogenteilen und Viererblocks. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Bitte besichtigen, da bestimmt Fundgrube.
Dabei Marshall Inseln, Indien und andere. Bitte besichtigen.
Sehr hoher Katalogwert. Bitte besichtigen.
der BRD und Berlin mit hohem Anschaffungswert.
Weiterhin Pro Collect - Alben mit einigem Inhalt. Bitte besichtigen.
Dabei sehr interessante Frankaturen und Stempel. Sicherlich Fundgrube. Bitte Zeit für die Besichtigung einplanen.