No. 2851 | Arts & Antiques

Saturday, December 16, 2023

8 Results
Lot: 3001

GRUPPE VON INGSGESAMT 21 JAHRESKRIPPEN-FIGUREN

Result: 600 EUR
Estimated price: 150 EUR

Lot: 3000

Result: 280 EUR
Estimated price: 280 EUR - 400 EUR

Lot: 3012

Result: 240 EUR

Lot: 3010

PAAR GROSSE KERZENLEUCHTER, 18./19. Jh.,

Result: 100 EUR
Estimated price: 80 EUR - 150 EUR

Lot: 3017

Parfum-Flacon aus Kristallglas, 19. Jh.,

Result: 100 EUR
Estimated price: 100 EUR

mit Metallmontur verziert im Stil des zweiten Rokoko der Biedermeierzeit mit einem galanten Paar und Blüten-Festons, H: ca. 13 cm, besch.

Lot: 3009

Spiegel mit Wandkonsole aus Holz, 20. Jh.,

Result: 70 EUR
Estimated price: 100 EUR

| Mirror with w...

Lot: 3013

Sechs Krippenfiguren, Ende 19. Jh.,

Result: 50 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 3008

Gefußte Schale im Art Nouveau-Stil. FRANKREICH, wohl 1940er Jahre.

Result: 40 EUR
Estimated price: 100 EUR