2000/01. NP € 2400,-.Kragenkoses Langjackett mit aufgesetzten Taschen. Perlmuttknöpfe mit CHANEL-Logi. Schmaler Rock. Pepita in creme/aqua. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig. Bügel.
NP € 2100,-. Detailreiches Jackett, goldplatt. Schmuckknöpfe. Schmaler Rock. Seiden/BW-Gabardine. Seidenfutter. Orig.-Bügel.
2000/2001. Tailliert, längere Form. Aufgesetzte Taschen u. gerundete Vorderkante m.Borten verziert. Bouclée creme/aqua. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Bügel.
Badende, 1964, Radierung, u.re.sign.u.dat., 43x57, Rahmen besch.