ein Paar Ohrstecker mit je einem Diam.- Brillant, zus. ca. 0,10 ct, GG 14 K.
(punziert). WG 14K.
WG 18K (Kette WG 14K).
W/vsi. WG 14K. Mit Zertifikat!
Doublé.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
mehrfach rest. u. geklebt!
Eine rote Korallenkette, Magnetschließe Silber 925/vergoldet.
Schließe GG 14K, Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,40ct TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Rosé-Gold 14K. Unterteil GG 14K. Ringgröße ca. 52.
(punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Diam.-Baguettes u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,09ct. WG 18K. Ringgröße ca. 59.
mit Süßwasserperlen, Silber. Kaufbeleg anbei.(Schnecken min. beschäd.)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Kopie v. Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber.
Doublé.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
W-getönt/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,12ct. WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,09ct. GG WG 14K.
W/Pique. WG 14K.